Create a Joomla website with Joomla Templates. These Joomla Themes are reviewed and tested for optimal performance. High Quality, Premium Joomla Templates for Your Site

Demo

Бакалавриат, заочное образование

Контакты:
Специалист по УМР Луконина Евгения Анатольевна

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

221-65-64

8-953-806-9972

Ссылка на расписание

Выписки из учебного плана (годовой учебный план 1 курса):

Педагогическое образование (Изобразительное искусство)

Профессиональное обучение (по отраслям) Декоративно-прикладное искусство и дизайн

Дизайн

 

ВЫПИСКА ИЗ ГРАФИКА  УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ИНСТИТУТА ИСКУССТВ

на 2021-2022 учебный год

Бакалавриат

 

Направление 44.03.01 «Педагогическое образование»

профиль «Изобразительное искусство»

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

1

3.043.1.21

 

установочная

с 11.11 – 16.11.2021

6

зимняя

с 11.01 – 26.01.2022

16

летняя

с 25.05 – 11.06.2022

18

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

2

3.043.1.20

зимняя

с 11.01 – 30.01.2022

20

летняя

с 25.05 – 13.06.2022

20

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

3

3.041.1.19

зимняя

с 10.01 – 03.02.2022

25

летняя

с 18.05 – 11.06.2022

25

 

профиль «Художественное образование»

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

4

3.041.1.18

зимняя

с 10.01 – 03.02.2022

25

летняя

с 18.05 – 11.06.2022

25

 

 

Выпуск 2022

3,5 г. обучения (выпуск:  март 2022 г.)

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

4

3.041.3.18

7  семестр

с 10.11 – 04.12.2021

25

Подготовка и защита ВКР

с 09.02 – 10.03.2022

 

 

5 л. обучения (выпуск: июль – август 2022 г.)

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

5

3.041.1.17 

зимняя

с 10.01 – 03.02.2022

25

летняя

с 18.05 – 11.06.2022

25

Подготовка и защита ВКР

с 27.07 – 23.08.2012

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЫПИСКА ИЗ ГРАФИКА  УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА ЗАОЧНОЙ и

ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ИНСТИТУТА ИСКУССТВ

на 2021-2022 учебный год

Бакалавриат

Направление 54.03.01 «Дизайн»

профиль «Графический дизайн»

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

1

3.004.1.21

 

зимняя

с 11.01 – 30.01.2022

20

летняя

с 25.05 – 13.06.2022

20

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

2

3.004.1.20

зимняя

с 10.01 – 30.01.2022

20

летняя

с 25.05 – 13.06.2022

20

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

4

3.004.1.18

зимняя

с 10.01 – 03.02.2022

25

летняя

с 18.05 – 11.06.2022

25

 

 

Выпуск 2022

3,5 г. обучения (выпуск - март 2022 г.)

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

4

3.004.3.18

7  семестр

с 10.11 – 04.12.2021

25

Подготовка и защита ВКР

с 26.01 – 10.03.2022

 

 

5 л. обучения (выпуск: июль – август 2022 г.)

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

5

3.004.1.17

зимняя

с 10.01 – 03.02.2022

25

летняя

с 11.04 – 05.05.2022

25

Подготовка и защита ВКР

с 13.07 – 23.08.2022

 

 

ВЫПИСКА ИЗ ГРАФИКА  УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ИНСТИТУТА ИСКУССТВ

на 2021-2022 учебный год

Бакалавриат

Направление 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)»

профиль «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

1

3.110.1.21

установочная

с 11.11 – 16.11.2021

6

зимняя

с 11.01 – 26.01.2022

16

летняя

с 25.05 – 11.06.2022

18

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

2

3.110.1.20

зимняя

с 11.01 – 30.01.2022

20

летняя

с 25.05 – 13.06.2022

20

 

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

3

3.110.1.19

зимняя

с 10.01 –03.02.2022

25

летняя

с 18.05 – 11.06.2022

25

 

 

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

4

3.110.1.18

зимняя

с 10.01 –03.02.2022

25

летняя

с 18.05 – 11.06.2022

25

 

Выпуск: июль – август 2022 г.

 

курс

группа

сессии

кол-во календарных дней

5

3.110.1.17

зимняя

с 10.01 – 03.02.2022

25

летняя

с 11.04 – 05.05.2022

25

Подготовка и защита ВКР

с 13.07 – 23.08.2022

 

 

 

группа №3.110.1.21

 

1 подгруппа

1.                   

Алейникова Светлана Максимовна

2.                   

Баталина Мария Дмитриевна

3.                   

Васильева Татьяна Сергеевна

4.                   

Гусарова Ольга Дмитриевна

5.                   

Заря Екатерина Дмитриевна

6.                   

Казанцева Анна Максимовна

7.                   

Малышева Анна Алексеевна

8.                   

Мельникова Полина Андреевна

9.                   

Нечаева Анна Сергеевна

 

2 подгруппа

1.                   

Баклыкова Кристина Николаевна

2.                   

Видякина Анастасия Евгеньевна

3.                   

Зарубина Инесса Михайловна

4.                   

Корабейникова Полина Григорьевна

5.                   

Костенко Наталья Евгеньевна

6.                   

Мустакаева Алина Рустамовна

7.                   

Полумыскина Ирина Викторовна

8.                   

Тимошенко Кристина Сергеевна

9.                   

Титоренко Виктория Руслановна

 

 

группа №3.043.1.21

 

1 подгруппа

1.    

Вараксина Екатерина Владимировна

2.                   

Гончарова Полина Александровна

3.                   

Гришкова Екатерина Дмитриевна

4.                   

Девяткова Татьяна Евгеньевна

5.                   

Кершман Яна Дмитриевна

6.                   

Кузьмина Алина Сергеевна

7.                   

Овчинникова Нина Витальевна

8.                   

Петрова Валентина Сергеевна

9.                   

Рузманова Анастасия Евгеньевна

10.               

Свиридова Виталина Витальевна

11.               

Селина Элеонора Владимировна

 

2 подгруппа

1.                   

Бабкова Полина Андреевна

2.                   

Бады-Очур Аюна Саглановна

3.                   

Комарова Милена Алексеевна

4.                   

Кузьменко Елизавета Сергеевна

5.                   

Лучкина Любовь Андреевна

6.                   

Полнова Анастасия Андреевна

7.                   

Таратута Анастасия Анатольевна

8.                   

Черкасова Анастасия Владимировна

9.                   

Шмидт Диана Александровна

10.               

Юдина Валерия Егоровна