Create a Joomla website with Joomla Templates. These Joomla Themes are reviewed and tested for optimal performance. High Quality, Premium Joomla Templates for Your Site

Demo

 

КОНТАКТЫ

Рабочий тел.: 8 913 901 63 01

г. Новосибирск, ул. Советская, 79, каб. 106.

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях: vk.com/ii_detskaya_akademiya

                            Инстаграмм det_akademiia 

 

ЗАЧИСЛЕНИЕ

Набор детей каждого возраста с 1 по 10 класс с разным уровнем подготовки ( 0+ )

Основной набор - с 15 мая по 01 июня  2021г– формирование групп.

Прием заявок с 10 апреля по 25 мая 2021г

Дополнительный набор – с 26 августа по 28 сентября 2021г– формирование групп.

Прием заявок с 01 сентября по 17 сентября 2021г 

 

ДОКУМЕНТЫ

Для заключения договора необходимо с собой иметь:

Копию свидетельства о рождении ребенка, паспорт родителя, паспорт ребёнка (с 14лет).

 

ПРОГРАММЫ

1 ступень Общеобразовательная

для детей 7-10 лет (с 1 по 4 кл.)

по программе

«Повелители чудес»

Участники программы смогут:

- Погрузиться в мир художественного творчества и арт-дизайна с замечательной Феей Чудес и профессиональными преподавателями Академии, которые научат рисовать мир красками, пастелью, карандашами, создавать сувениры, арт-объекты, открытки, картины, коллажи;

- Развить ассоциативное, дивергентное, творческое мышление и воплотить свои идеи в мультипликации и театре теней;

- Стать участниками выставок, конкурсов и собрать индивидуальное творческое портфолио.

Выпускники ступени получат документ об освоении программы

И станут настоящими повелителями чудес!

 

2 ступень Базовая

 «Магия искусства»

для детей 11-13 лет ( с 5 по7 кл.)

по программе

«Магия искусства»

Участников программы ждут:

- Творческие практикумы для развития дизайнерских способностей (дивергентного, объемного и конструктивного мышления);

- Базовый уровень обучения с преподавателями ИИ НГПУ по предметам: академический рисунок, композиция, графика, проектная композиция, объемное моделирование, создание авторских творческих проектов по дизайну (флористика, фотографика, интерьер, имиджмент);

- Творческая реализация авторских проектов по мультипликации, песочной анимации, в театре кукол;

- Участие в городских, областных, всероссийских и международных конкурсах, формирование творческого индивидуального портфолио.

Выпускники ступени получают документ об окончании программы.

 

3 ступень Предпрофильная

для детей 14-17 лет (с 8 по 10 кл.)

программа

«Арт-мастер»

В программе:

- Предпрофильная подготовка к поступлению в Институт искусств ФГБОУ ВО «НГПУ», а также художественные вузы и ссузы по индивидуальным программам;

- Обучение с преподавателями Института искусств по предметам: академический рисунок, проектная графика, академическая живопись, черчение, станковая и декоративная композиция и др.;

- Творческие практикумы по развитию профессиональных навыков в области изобразительного искусства и дизайна;

- Участие в городских, областных, всероссийских и международных конкурсах, творческая реализация авторских идей в области изо.искусства и дизайна;

- Формирование творческого индивидуального портфолио.

Выпускники ступени получают документ об освоении программы.

Подготовительные курсы 

для детей 11 кл.,  выпускников ССУЗов

 и всех кто хочет учиться в Институте искусств

программа

«Подготовка к поступлению в ВУЗ. Изобразительное искусство»

Работа «Подготовительных курсов» вызвана необходимостью качественной подготовки абитуриентов к поступлению на различные специальности Института искусств, а так же успешной учебе в институте после поступления. 
Подготовительные курсы работают с сентября по вступительные экзамены. Обучение возможно в течение всего года. Набор слушателей проводится на разные сроки освоения программ 5 раз в год . 
На сегодняшний день слушатели «Подготовительных курсов» получают профессиональную подготовку по следующим специальностям и направлениям: 
- Педагогическое образование 
-Декоративно-прикладное искусство 
- Графический дизайн 

В процессе обучения слушатели получают базовые профессиональные компетенции по академическому рисунку, акварельной живописи, декоративной композиции, компьютерной графике. 
Учебные программы рассчитаны на различный уровень подготовки абитуриента.

Со слушателями работают преподаватели Института искусств. 

Наша МУЛЬТ – АКАДЕМИЯ , в зависимости от возраста вашего ребёнка решает ряд задач:

- развитие изобразительных навыков;

 -это активизация речевых возможностей ребенка в процессе озвучивания мультфильма;

- обогащение эмоциональной сферы и снятие психоэмоционального напряжения;

-  формирование практических умений, развитие способностей к восприятию формы и содержания в художественных композициях;

-  развитие общей и мелкой моторики;

- социализация детей всех возрастов через работу в команде.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок создавал мультфильмы, придумывал и оживлял персонажей и собственные сюжеты — мы всё это умеем делать и научим ВАС!

Команда профессионалов Детской  Академии Художественного Творчества и Дизайна займёт ваших детей с понедельника по пятницу:

В программу входят занятия по МУЛЬТИПЛИКАЦИИ – 2 часа;

1ч.30 мин – ПЛЕНЭР/ МАСТЕР-КЛАССЫ/ЭКСКУРСИИ

30 мин  – весёлые и подвижные игры на свежем воздухе или спокойные развивающие  игры.

ИТОГОМ СТАНЕТ ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ АВТОРСКИЙ ФИЛЬМ!!!

 

СТОИМОСТЬ

3 ступень - 27 000
2 ступень - 18 000
1 ступень - 18 000
Подготовительные курсы 40 000



Для иногородних абитуриентов!
Краткосрочные программы с 15 мая! Добор групп каждые две недели!!!
Приглашаем повысить уровень подготовки к вступительным испытаниям по творческим экзаменам - профессиональным испытаниям (рисунок, живопись) и творческому испытанию (композиция)

 

КОМАНДА ДАХТиД

Администрация:

Руководитель ДАХТиД – Павленко Татьяна Владимировна

Заместитель руководителя – Рубцова Лариса Викторовна

УМР Сколубович Ольга Олеговна

Методисты: Кирсанова Лариса Ивановна, Лукашова Валерия Витальевна.

Преподавательский состав:

1 ступень

  1. Кирсанова Лариса Ивановна.
  2. Лазаренко Мария Алексеевна

2 ступень

  1. Еханина Евгения Сергеевна.
  2. Кирсанова Лариса Ивановна.

3 ступень

  1. Павленко Татьяна Владимировна.
  2. Рубцова Лариса Викторовна.
  3. Созонова Ольга Ярославовна.
  4. Лукашова Валерия Витальевна.
  5. Лазаренко Мария Алексеевна.
  6. Еханина Евгения Сергеевна.

Подготовительные группы

  1. Тащева Наталья Евгеньевна.
  2. Созонова Ольга Ярославовна.
  3. Рубцова Лариса Викторовна.
  4. Сколубович Ольга Олеговна.
  5. Еханина Евгения Сергеевна.

 

Наши МЕРОПРИЯТИЯ

День открытых дверей ( 3 ноября, 26 марта)

Проектные смены (осенние, зимние, весенние каникулы)

Профильные летние смены (Пленэр)

Экскурсии на выставки ИИ и выставочные залы г. Новосибирска

Праздники: «Начало учебного года в ДАХТиД», «Хэллоуин»,  «Новый год»,

«Посвящение в художники», «Выпускной ДАХТиД», и др.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ